Baden.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Baden.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden, vorhanden sind die J.-Nrn.: 27F, 28, 19, 30, 32, 33, 34, 36, 39.
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz