Leopold I., 1657-1705. Dukat 1684, Prag. Fb. 46 s; Dietiker 914; Herinek 272; Halacka 1376.
Предыдущий лот Номер лота 3087 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 2 000.00 €
Leopold I. 1657-1705.
Dukat 1684, Prag. Münzmeister Antonin Janinali. 3,36 g.
Fb. 46 s; Dietiker 914; Herinek 272; Halacka 1376.
GOLD. RR. Leicht gewellt, kl. Randfehler, sehr schön