Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Hamburg, Sechsling 1855 (4x, vergoldet) in Etui; Pfalz-Neuburg, Batzen 1517. Dazu: Bolivien, 1/2 Melgarejo 1865.
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vergoldet (4x), meist sehr schön