Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 7174

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Allgemein.
Russland, Silbermedaille 1894, auf den Tod Alexanders III. (Diakov 1094.1.) sowie zwei versilberte Bronzemedaillen Nikolaus' II. auf seine Krönung (alle tragbar); Köln, vergoldete Bronzemedaille 1880, auf die Vollendung des Doms (in Original-Pappschachtel). Dazu: Einseitiges, ovales Steinmedaillon mit der Büste des römischen Kaisers Galba.

5 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz