Victoria, 1837-1901. Ku.-Penny 1858. 15.31 g. K./M. Tn 285.1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
AUSTRALIEN

Номер лота 2862

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 50.00 €

Victoria, 1837-1901.
Ku.-Penny 1858. 15.31 g. Token. Herausgegeben von der Firma Peace and Plenty, Melbourne Victoria.
K./M. Tn 285.1.

Kl. Randfehler, sehr schön