Kleines Lot württembergischer Münzen des 19. Jahrhunderts, vom 10 Kreuzer bis zum Vereinstaler.

WÜRTTEMBERG, LOTS

Номер лота 4405

Оценочная цена: 150.00 €
Минимальная ставка 150.00 €

7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich