Holland. 1/4 Gulden 1802, Enkhuizen. 2.47 g. Scholten 492 c.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, BATAVISCHE REPUBLIK, 1799-1806
Holland.
1/4 Gulden 1802, Enkhuizen. 2.47 g. Münzzeichen Stern.
Scholten 492 c.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Scholten 492 c.