Bronzegußmedaille 1923, Kienast 299.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Bronzegußmedaille 1923, auf die Wacht an der Ruhr. Kopf der Marianne l.//Soldat erdrosselt hilflosen Mann. Mit Randpunze: K. GOETZ. 61,48 mm; 88,52 g.
Kienast 299.
Vorzüglich
Kienast 299.
Vorzüglich