Bronzegußmedaille 1921, Kienast 278.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

Номер лота 4437

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Bronzegußmedaille 1921, auf Bismarcks Vermächtnis. Jurist hält den deutschen Michel vom dritten Band der Bismarck'schen Memoiren zurück//Der dritte Band in Ketten. Mit Randpunze: GOETZ. 60,05 mm; 73,61 g.
Kienast 278.

Vorzüglich