Christian VII., 1766-1808. 12 Skilling 1767, Kopenhagen, Altona oder Kongsberg. 3.35 g. Hede 8.
DÄNEMARK, DÄNISCH-WESTINDIEN
Christian VII. 1766-1808.
12 Skilling 1767, Kopenhagen, Altona oder Kongsberg. 3.35 g.
Hede 8.
RR Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Hede 8.