Kanton. Halbbatzen (2 Kreuzer) 1798. 1.96 g. D./T. 656 r.
SCHWEIZ, FREIBURG
Kanton.
Halbbatzen (2 Kreuzer) 1798. 1.96 g.
D./T. 656 r.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
D./T. 656 r.