Johann Casimir und Johann Ernst, 1572-1633. 1/4 Reichstaler 1613, Coburg. 7.08 g. Kozinowski/Otto/Ruß 170.2.
SACHSEN, SACHSEN-COBURG-EISENACH, HERZOGTUM
Johann Casimir und Johann Ernst, 1572-1633.
1/4 Reichstaler 1613, Coburg. 7.08 g.
Kozinowski/Otto/Ruß 170.2.
R Hübsche Patina, sehr schön
Kozinowski/Otto/Ruß 170.2.
R Hübsche Patina, sehr schön