Vereinigte Staaten seit 1905. Silbermedaille 1986
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Vereinigte Staaten seit 1905.
Silbermedaille 1986, auf die Fußball-Weltmeisterschaft 1986 in Mexico. Fußball, umher Schrift//Abstrakte Darstellung eines Fußballspielers von S. Dalí. 30,00 mm; 14,78 g. Dazu: Silbermedaille 1986, auf den gleichen Anlass. 30,01 mm; 14,94 g.
2 Stück., In Acrylrahmen. Mattiert. Vorzüglich-Stempelglanz