Wilhelm I., 1861-1888.

Номер лота 5813

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Lot. Kleine Sammlung von Vereinstalern, geprägt unter der Regentschaft von Wilhelm I. vorhanden sind die Thun-Nrn.: 265, 266, 267, 270, 271, 272.

6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich