Doppelgulden 1846 (Thun 132), Doppelgulden 1848 (Thun 134), Doppelgulden 1855 (Thun 138), Vereinstaler 1860 (Thun 142), Vereinstaler 1862 (Thun 146).
FRANKFURT, LOTS
5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich