Föderation. 1/2 Dollar 1935. Yeo. 2021, S. 311.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/2 Dollar 1935. Old Spanish Trail.
Yeo. 2021, S. 311. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (3166958).
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz