Kleine Serie von polnischen 2 Zlote- sowie 5- und 10 Zlotych-Stücken des 20. Jarhunderts, darunter auch bessere Jahrgänge. Bitte besichtigen!
POLEN, LOTS
32 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz