Stadt. Taler o. J. (1555), Dav. 8543; Delm. 633 (R1).
NIEDERLANDE, NIJMEGEN
Stadt.
Taler o. J. (1555), mit Titel Karls V. 28,17 g.
Dav. 8543; Delm. 633 (R1).
Kl. Randfehler, sehr schön
Dav. 8543; Delm. 633 (R1).
Kl. Randfehler, sehr schön
Exemplar der Lagerliste Schulten + Co. Frankfurt/Main 1982, Nr. 795.