George III, 1760-1820. 1/2 Ackey 1818. 13.95 g. K./M. 8 (dort unter Goldküste).
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
GHANA
George III, 1760-1820.
1/2 Ackey 1818. 13.95 g.
K./M. 8 (dort unter Goldküste).
R Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich
1/2 Ackey 1818. 13.95 g.