Manuel I., 1495-1521. Tostao o. J., Lissabon. Gomes E1 50.04.
PORTUGAL, KÖNIGREICH
Manuel I. 1495-1521.
Tostao o. J. Lissabon. 9,43 g und 7,80 g.
Gomes E1 50.04.
2 Stück., Hübsche Patina, kl. Kratzer (1x), sehr schön
Gomes E1 50.04.