Badminton, Stadt. 1/2 Penny Token 1796. 9.91 g. Dalton/Hamer 32.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, GLOUCESTERSHIRE
Badminton, Stadt.
1/2 Penny Token 1796. 9.91 g. Schiff r.//Zehn Zeilen Schrift zwischen Zweigen von Lorbeer und Eiche.
Dalton/Hamer 32.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dalton/Hamer 32.
Vorzüglich-Stempelglanz