Republik seit 1960. 1 Rand 1971. Fb. 12, 11.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA
Republik seit 1960.
1 Rand 1971. Dazu: 2 Rand 1968. 10,99 g Feingold.
Fb. 12, 11.
GOLD. 2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 12, 11.