Kleine Sammlung US-amerikanischer Token des 19. Jahrhunderts, u. a. Cent-Stücke.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Номер лота 2985

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".