Lots. Shilling Token

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, HAMPSHIRE

Номер лота 2515

Оценочная цена: 400.00 €
Минимальная ставка 400.00 €

Lots.
Shilling Token Kleine Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, u. a. Half Penny Token, Shilling Token etc.

24 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".