Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Предыдущий лот Номер лота 4854 Следующий лот
Оценочная цена:
1 250.00 €
Минимальная ставка 1 250.00 €
Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von ausländischen Münzen des überwiegend 19.-20. Jahrhunderts, darunter u.a. Australien, Ceylon, Indien, Kanada, Japan, Mongolei, Nepal, Siam, Tibet. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 500 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich