Kleine Sammlung von polnischen Silbermünzen des 20. Jahrhunderts, vom 2 Zlote- bis zum 100 Zlotych-Stück, darunter auch bessere Jahrgänge. Bitte besichtigen!
POLEN, LOTS
47 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich