Lots. 1/2 Penny Token

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTHIAN

Номер лота 2528

Оценочная цена: 150.00 €
Минимальная ставка 150.00 €

Lots.
1/2 Penny Token Kleine Sammlung von Münzen des 18. Jahrhunderts, u. a. Half Penny Token.

5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".