Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen und Plaketten des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe, darunter mehrere auf interantionale Ausstellungen in unterschiedlichen Gebieten. Interessante Sammlung mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!
12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist vorzüglich-Stempelglanz