Umfangreiche Sammlung von Münzen des 19.-21. Jahrhunderts, u. a. von Brasilien, Grossbritannien, Island, Kanada, Mexiko etc. Das Lot enthält ca. 19.500 g Feinsilber. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 4820

Оценочная цена: 10 000.00 €
Минимальная ставка 10 000.00 €

Ca. 2.400 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz

Exemplare der Slg. "Naves in Nummos".