Napoléon I, 1804-1814, 1815. 1 Franc 1808 BB, Straßburg. Gadoury 446; Mazard 477.

Номер лота 2464

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
1 Franc 1808, BB, Straßburg.
Gadoury 446; Mazard 477.

Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich