Republik. 1 Dollar Jahr 21 (1932). 26.63 g. Dav. 222; L./M. 108.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Предыдущий лот Номер лота 2887 Следующий лот
Оценочная цена:
5 000.00 €
Минимальная ставка 5 000.00 €
Republik.
1 Dollar Jahr 21 (1932). 26.63 g. Sun Yat-Sen. Variante mit Gänsen über Dschunke.
Dav. 222; L./M. 108. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (8238383-002).
Hübsche Patina, vorzüglich +
Hübsche Patina, vorzüglich +
Exemplar der Slg. "Naves in Nummos".