Konrad von Hochstaden, 1238-1261. Pfennig, 1244-1261, Attendorn. 1.34 g. Hävernick 799.

KÖLN, ERZBISTUM

Номер лота 3774

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Konrad von Hochstaden, 1238-1261.
Pfennig, 1244-1261, Attendorn. 1.34 g. Brustbild des Erzbischofs mit Mitra, Krummstab und Mondsichel v. v.//Gebäude, darauf Turm zwischen zwei Fahnen.
Hävernick 799.

R Hübsche Patina, sehr schön +