Schilling o. J. (nach 1432/1433). 2.09 g. Mader 88.
LÜNEBURG, STADT
Schilling o. J. (nach 1432/1433). 2.09 g.
Mader 88.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Mader 88.