Silbermedaille 1786, Merzdorf 320; Slg. Opitz 1200.

OLDENBURG, STADT

Номер лота 3944

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Silbermedaille 1786, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Theologen Gustav Ludwig Janson. 14 Zeilen Schrift//Ein in offener Landschaft an einer Weggabelung errichteter Wegepfeiler. 39,92 mm; 19,09 g.
Merzdorf 320; Slg. Opitz 1200.

RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich