Groschen

OLDENBURG, LOTS

Номер лота 3946

Оценочная цена: 1 250.00 €
Минимальная ставка 1 250.00 €

Groschen Kleine Sammlung von Münzen des 19. Jahrhunderts aus Oldenburg, vom Ku.-Schwaren bis zum 1/3 Taler, darunter auch Prägungen für Birkenfeld. Interessantes Lot in zum Teil sehr hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.

Ca. 151 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz