Pfennig, 2. Hälfte des 12. Jahrhunderts. 0.95 g. Engel/Lehr 114; Nessel 8.

FRANKREICH/ELSASS, SELZ, ABTEI

Номер лота 2483

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Pfennig, 2. Hälfte des 12. Jahrhunderts. 0.95 g. Brustbild des Abtes l. mit Krummstab//Gebäude.
Engel/Lehr 114; Nessel 8.

R Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich