Vermont. Ku.-Cent o. J. (1783). Yeo. 2021, S. 82.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Vermont.
Ku.-Cent o. J. (1783). Washington Cent. Double-Head. 8,41 g.
Yeo. 2021, S. 82.
Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Yeo. 2021, S. 82.
Exemplar der Auktion H. D. Rauch 92, Wien 2013, Nr. 2197.