Vermont. Ku.-Cent o. J. (1783). Yeo. 2021, S. 82.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Номер лота 2980

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Vermont.
Ku.-Cent o. J. (1783). Washington Cent. Double-Head. 8,41 g.
Yeo. 2021, S. 82.

Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion H. D. Rauch 92, Wien 2013, Nr. 2197.