Einseitige Bronzegußmedaille 1925, Kienast II, 329.

MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN

Номер лота 4446

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Einseitige Bronzegußmedaille 1925, auf die deutsche Verkehrsausstellung 1925 in München. Steigendes Pferd vor Lokomotive. Mit Randpunze: KÛGOETZ. 103,88 mm; 162,07 g.
Kienast II, 329.

RR Vorzüglich

Exemplar der Auktion Winter 44, Düsseldorf 1982, Nr. 2021.