Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Номер лота 4862

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Allgemein.
Frankreich, Kursmünzensatz der Monnaie de Paris von 1974, 1979, 1980 (2x) und 1981; Französisch-Indochina, Piaster 1907 und 1913; Großbritannien, Britische Kolonien, British West Indies, Trade-Dollar 1898 und Straits Settlements (Malaysia), Dollar 1920 sowie USA, Bicentennial Set aus 1/2 Dollar 1924 und 1/2 Dollar 1976 (Vergoldete Bronze).

5 Sätze und 6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-fast Stempelglanz