100 Pounds
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
ISRAEL, LOTS
100 Pounds Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen des 20. Jahrhunderts aus Israel.
16 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz