Louis XV, 1715-1774. Silberjeton 1754, Feuardent 9138.
Louis XV, 1715-1774.
Silberjeton 1754,
Feuardent 9138.
Feine Patina, vorzüglich
Silberjeton 1754,
Feuardent 9138.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Slg. "Naves in Nummos".