Holland. 1/8 Gulden 1802, Enkhuizen. 1.31 g. Scholten 494 c.

NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, BATAVISCHE REPUBLIK, 1799-1806

Номер лота 2700

Оценочная цена: 150.00 €
Минимальная ставка 150.00 €

Holland.
1/8 Gulden 1802, Enkhuizen. 1.31 g.
Scholten 494 c.

Dunkle Patina, vorzüglich

Exemplar der Slg. "Naves in Nummos".