Otto I., 936-973. Pfennig. 0.80 g. Ehrend 2/52; Dannenberg 839.

SPEYER, KÖNIGLICHE MÜNZSTÄTTE

Номер лота 4358

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Otto I. 936-973.
Pfennig. 0.80 g. Brustbild v. v. mit segnender Rechten//Kirchengebäude mit drei Türmen.
Ehrend 2/52; Dannenberg 839.

RR Kl. Randausbruch, sonst sehr schön-vorzüglich