Номер лота 1598
Lot 20 Stück, Sehr schön-Stempelglanz
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 180.00 €
Номер лота 1602
Lot 33 Stück, 1x GOLD., Polierte Platte
Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 85.00 €
Номер лота 1604
Lot 60 Stück, Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 360.00 €