Номер лота 404
RUSSLAND, Peter I. der Große, 1682-1725. 3 Kopeken (1 Altyn), 1718 (kyrillisch), Bitkin 1231 ff.; Diakov 649 ff. (R1); Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 975.00 €