Номер лота 904
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Reichstaler, 1625, Dav. 3136; Dietiker 713; Halacka 741; Voglh. 149 I; Hübsche Patina, kl. Feilspur am Rand, winz. Kratzer und Randfehler, sonst sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 575.00 €