Номер лота 2841
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT, 2 Mark, 1896. J. 20; Sehr schön
Оценочная цена: 125.00 €
Номер лота 2845
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT, 2 Mark, 1904. J. 22; Vorzüglich
Оценочная цена: 300.00 €