Номер лота 3695
LOTS, Lot 59 Stück, Zumeist mit Fehlern, schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Номер лота 3696
LOTS, Lot 39 Stück, Zumeist mit Fehlern, schön-vorzüglich
Оценочная цена: 1 250.00 €
Номер лота 3755
Lot Ca140 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Оценочная цена: 150.00 €