Номер лота 3472
WEIMARER REPUBLIK, 5 Reichsmark, 1927 A, J. 326; Vorzüglich
Оценочная цена: 200.00 €
Номер лота 3496
WEIMARER REPUBLIK, 3 Reichsmark, 1928 D, J. 332; Vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Номер лота 3497
Оценочная цена: 150.00 €
Номер лота 3521
WEIMARER REPUBLIK, 3 Reichsmark, 1931 A, J. 349; Vorzüglich
Оценочная цена: 100.00 €
Номер лота 3538
DRITTES REICH, 1 Reichspfennig, 1936 F, J. 361; Stempelglanz
Оценочная цена: 60.00 €