Номер лота 7933
Lot Ca250 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-vorzüglich
Оценочная цена: 300.00 €
Номер лота 7953
Lot 4 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 75.00 €
Номер лота 7960
Lot Ca180 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Оценочная цена: 350.00 €
Номер лота 7976
Lot 3 Stück, Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 75.00 €